Жизнь в солнечном Tree Hill
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Жизнь в солнечном Tree Hill

В тихий городок в конце августа начинает приливать народ. Сюда возвращаются с курортов, не понимая, что Три Хил сам по себе лучший из курортов. Кафе у Карен, клуб Трик, милые домики, аккуратно расставленные среди ряда зеленых деревьев
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Последние темы
» Caffeine Me Happy Makes
Дом Be & Pe))) Icon_minitime1Ср Авг 03, 2011 7:55 pm автор Гость

» Pain Drugs For Prostate
Дом Be & Pe))) Icon_minitime1Ср Авг 03, 2011 7:04 pm автор Гость

» tramadol vs prednisone veterinary medicine
Дом Be & Pe))) Icon_minitime1Ср Авг 03, 2011 2:15 pm автор Гость

» Max 2011 Cheap Nike Air
Дом Be & Pe))) Icon_minitime1Вт Авг 02, 2011 12:06 am автор Гость

» Consolidate Your Debts
Дом Be & Pe))) Icon_minitime1Вс Июл 31, 2011 4:30 pm автор Гость

» Mx Parts Cheap
Дом Be & Pe))) Icon_minitime1Вс Июл 31, 2011 3:11 pm автор Гость

» Toddlers Seizures Cold Medicine
Дом Be & Pe))) Icon_minitime1Вс Июл 31, 2011 2:29 pm автор Гость

» Top Ten Addictive Drugs
Дом Be & Pe))) Icon_minitime1Чт Июл 28, 2011 9:26 am автор Гость

» Ваши рекламы, ТОЛЬКО ЗДЕСЬ размещать!
Дом Be & Pe))) Icon_minitime1Чт Окт 14, 2010 3:01 am автор Гость

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 132
Последний зарегистрированный пользователь: Leiretabna

Наши пользователи оставили сообщений: 1715 в 95 сюжете(ах)
Самые активные пользователи
Brooke Davis
Дом Be & Pe))) I_vote_lcapДом Be & Pe))) I_voting_barДом Be & Pe))) I_vote_rcap 
Линдси Страусс
Дом Be & Pe))) I_vote_lcapДом Be & Pe))) I_voting_barДом Be & Pe))) I_vote_rcap 
Peyton Sawyer
Дом Be & Pe))) I_vote_lcapДом Be & Pe))) I_voting_barДом Be & Pe))) I_vote_rcap 
Anna Granger
Дом Be & Pe))) I_vote_lcapДом Be & Pe))) I_voting_barДом Be & Pe))) I_vote_rcap 
Rachel Gattina
Дом Be & Pe))) I_vote_lcapДом Be & Pe))) I_voting_barДом Be & Pe))) I_vote_rcap 
Skills
Дом Be & Pe))) I_vote_lcapДом Be & Pe))) I_voting_barДом Be & Pe))) I_vote_rcap 
Haley
Дом Be & Pe))) I_vote_lcapДом Be & Pe))) I_voting_barДом Be & Pe))) I_vote_rcap 
Karen
Дом Be & Pe))) I_vote_lcapДом Be & Pe))) I_voting_barДом Be & Pe))) I_vote_rcap 
Choco
Дом Be & Pe))) I_vote_lcapДом Be & Pe))) I_voting_barДом Be & Pe))) I_vote_rcap 
Kate Voegele(МияКаталано)
Дом Be & Pe))) I_vote_lcapДом Be & Pe))) I_voting_barДом Be & Pe))) I_vote_rcap 
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

Больше всего посетителей (55) здесь было Вт Авг 01, 2017 11:39 pm

 

 Дом Be & Pe)))

Перейти вниз 
+3
Brooke Davis
Haley James
Peyton Sawyer
Участников: 7
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Peyton Sawyer
Своя СобственнаЯ
Своя СобственнаЯ
Peyton Sawyer


Сообщения : 216
Skills : 16748
Авторитет : 6
Дата регистрации : 2009-05-02
Возраст : 31
Откуда : Tree Hill

Дом Be & Pe))) Empty
СообщениеТема: Дом Be & Pe)))   Дом Be & Pe))) Icon_minitime1Сб Май 02, 2009 6:20 pm

Дом Be & Pe))) 3867fff94f20

три раза подумайте перед тем как сюда зайти)
Вернуться к началу Перейти вниз
Peyton Sawyer
Своя СобственнаЯ
Своя СобственнаЯ
Peyton Sawyer


Сообщения : 216
Skills : 16748
Авторитет : 6
Дата регистрации : 2009-05-02
Возраст : 31
Откуда : Tree Hill

Дом Be & Pe))) Empty
СообщениеТема: Re: Дом Be & Pe)))   Дом Be & Pe))) Icon_minitime1Сб Май 02, 2009 7:36 pm

Пейтон зашла в дом, оставив чемоданы и сумки в машине. Все равно одной их всех ей не перенести сейчас...
-Ну вот я дома,- сказала Пейтон и тут же заинтересовалась местонахождением подруги. Нет, у нее однозначно шило в одном месте!
Пейтон рассмеялась..и приметив диванчик с разгону плюхнулась на него...
Ура!! дом! она дома! А еще ей поскорее хотелось увидеть лицо Брук когда она ее увидет..хм..сфотографировать что ли?
Так вся в своих размышлениях Пейтон задремала, все же она очень устала...
Вернуться к началу Перейти вниз
Haley James

Haley James


Сообщения : 1
Skills : 16483
Авторитет : 0
Дата регистрации : 2009-05-02
Возраст : 31
Откуда : Три Хилл

Дом Be & Pe))) Empty
СообщениеТема: Re: Дом Be & Pe)))   Дом Be & Pe))) Icon_minitime1Сб Май 02, 2009 7:43 pm

*постучала*
девочки,можно к вам?
я тут новенькая и даже не знаю куда переезжать жить...*озадаченно*
Вернуться к началу Перейти вниз
Brooke Davis
Среди неоновых огней
Среди неоновых огней
Brooke Davis


Сообщения : 318
Skills : 16907
Авторитет : 0
Дата регистрации : 2009-05-02
Возраст : 36
Откуда : SeveralKnife

Дом Be & Pe))) Empty
СообщениеТема: Re: Дом Be & Pe)))   Дом Be & Pe))) Icon_minitime1Сб Май 02, 2009 7:50 pm

Зайдя на террасу, и вытирая с кофточки желток, брошенный Пейтон с окна, Брук увидела приятную девушку в холле, с большими чемоданами.
Привет! оглядывая новенькую с ног до головы, произнесла девушка
Ты наверное неподалеку живешь и новенькая в Школе?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://othworld.forum2x2.ru
Peyton Sawyer
Своя СобственнаЯ
Своя СобственнаЯ
Peyton Sawyer


Сообщения : 216
Skills : 16748
Авторитет : 6
Дата регистрации : 2009-05-02
Возраст : 31
Откуда : Tree Hill

Дом Be & Pe))) Empty
СообщениеТема: Re: Дом Be & Pe)))   Дом Be & Pe))) Icon_minitime1Сб Май 02, 2009 7:59 pm

-АААА!!!-Пейтон резко вскочила с дивана, тут же упав на пол и больно ударившись пятой точкой. Причиной такого пробуждения был сон о том что она мирно спала дома, и тут ворвались воры...убили ее, а все дорогие вещи съели. Сквозь сон Пейтон услышала голоса и приняла сновидения за реальность.
Схватив в руки первое что попалось, а именно-чемодан она быстро вскочила на ноги, раскрыв глаза и осматрвешись она увидела двух подруг едва сдерживающих смех..И как они сюда попали? Это оставалось загадкой, отбросив чемодан в сторону, она с криком подбежала к девченкам и повисла у них на шее...
-Девченки, как же мы давн оне виделись!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Brooke Davis
Среди неоновых огней
Среди неоновых огней
Brooke Davis


Сообщения : 318
Skills : 16907
Авторитет : 0
Дата регистрации : 2009-05-02
Возраст : 36
Откуда : SeveralKnife

Дом Be & Pe))) Empty
СообщениеТема: Re: Дом Be & Pe)))   Дом Be & Pe))) Icon_minitime1Сб Май 02, 2009 8:04 pm

Ну вообще то с ней мы не виделись никогда, или у тебя дежавю, аля склероз!? Брук почему то заливалась смехом.
Бедная Хейлс смотрела на катающихся по полу подруг, и сама вдруг начала смеятся)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://othworld.forum2x2.ru
Peyton Sawyer
Своя СобственнаЯ
Своя СобственнаЯ
Peyton Sawyer


Сообщения : 216
Skills : 16748
Авторитет : 6
Дата регистрации : 2009-05-02
Возраст : 31
Откуда : Tree Hill

Дом Be & Pe))) Empty
СообщениеТема: Re: Дом Be & Pe)))   Дом Be & Pe))) Icon_minitime1Сб Май 02, 2009 8:06 pm

-Ээээ...это все сны..Да! В них проблема!-Пейтон весело рассмеялась, так как не смеялась уже давно. Ей стало так приятно чт овот она наконец-то здесь...рядом любимая подруга...и...еще одна девушка-потенциальный друг)
-Так...не знаю как вы...но я очень хочу есть! Так что Брук накрывает на стол,-сказав это Пейт снова залезла на диван и нагло улыбнулась Брук.
Вернуться к началу Перейти вниз
Brooke Davis
Среди неоновых огней
Среди неоновых огней
Brooke Davis


Сообщения : 318
Skills : 16907
Авторитет : 0
Дата регистрации : 2009-05-02
Возраст : 36
Откуда : SeveralKnife

Дом Be & Pe))) Empty
СообщениеТема: Re: Дом Be & Pe)))   Дом Be & Pe))) Icon_minitime1Сб Май 02, 2009 8:12 pm

Бросив туфлю в Пейтон, и подмигнув Хейли, Брук ушла на кухню, и там пропала ровно на 20 минут.
Через 20 минут на кухне послышались непонятные звуки, и потом прозвучал мини-взрыв...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://othworld.forum2x2.ru
Peyton Sawyer
Своя СобственнаЯ
Своя СобственнаЯ
Peyton Sawyer


Сообщения : 216
Skills : 16748
Авторитет : 6
Дата регистрации : 2009-05-02
Возраст : 31
Откуда : Tree Hill

Дом Be & Pe))) Empty
СообщениеТема: Re: Дом Be & Pe)))   Дом Be & Pe))) Icon_minitime1Сб Май 02, 2009 8:17 pm

Улышав взрыв Пейтон метнулась в кухню, думая увидеть там...по меньшей мере гранату, по большей-танк)
Но танка она не увидела, гранаты тоже...Увидела лишь свою непутевую подругу которая пыталась открыть микроволновку...На кухне стоял дым ,как будто стада придурков раз сорок бегала по пляжу туда-сюда.
-Брук!!! Ты впорядке?,-девушка подбежала к Брук и проверив на наличие ран перевела взгляд на микроволновку...-Ты что, с ЭТИМ делала?
Вернуться к началу Перейти вниз
Brooke Davis
Среди неоновых огней
Среди неоновых огней
Brooke Davis


Сообщения : 318
Skills : 16907
Авторитет : 0
Дата регистрации : 2009-05-02
Возраст : 36
Откуда : SeveralKnife

Дом Be & Pe))) Empty
СообщениеТема: Re: Дом Be & Pe)))   Дом Be & Pe))) Icon_minitime1Сб Май 02, 2009 8:32 pm

Вообще то, Брук зло покосилась на Пейтон, я пыталась открыть ее!
Чтобы положить вот это - и она показала бльшой протвень, который явно не могу поместить в микроволновую печь.
Вытирая сажу с ухоженного лица и блестящей одежки, Брук вздохнула и нахмурилась.
И так начинается каждый наш год)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://othworld.forum2x2.ru
Peyton Sawyer
Своя СобственнаЯ
Своя СобственнаЯ
Peyton Sawyer


Сообщения : 216
Skills : 16748
Авторитет : 6
Дата регистрации : 2009-05-02
Возраст : 31
Откуда : Tree Hill

Дом Be & Pe))) Empty
СообщениеТема: Re: Дом Be & Pe)))   Дом Be & Pe))) Icon_minitime1Сб Май 02, 2009 8:43 pm

-Ахахахааха,-Пейтон села на пол и стала громко смеяться. Со стороны она явно выглядела как псих, хотя...ей не впервой!
-Дэвис, я тебе говорила что ты кадр? вот говорю еще раз!
-Ладно...пошли в комнату, сегодня будем ужинать пиццой...
Пейт подошла к телефону и набрав номер доставки, заказала пиццу. Ей всегда нарвилась эта еда, толкьо почему-то она не всегда ее ела...)
Вернуться к началу Перейти вниз
Brooke Davis
Среди неоновых огней
Среди неоновых огней
Brooke Davis


Сообщения : 318
Skills : 16907
Авторитет : 0
Дата регистрации : 2009-05-02
Возраст : 36
Откуда : SeveralKnife

Дом Be & Pe))) Empty
СообщениеТема: Re: Дом Be & Pe)))   Дом Be & Pe))) Icon_minitime1Сб Май 02, 2009 9:04 pm

Девушки поднялись на второй этаж, разделили на троих пиццу, и уминая вкусные кусочки начали о предстоящем году:
Брук достала кислотный блокнот из одного из 18 чемоданов- Здесь будет второй список моих парней за этот год, засмеялась Брук, выглядывая в окно.
Она увидела светловолосого соседа, крикнула ему что то по французски, и тот сразу отозвался.
Она даже удивилась, но потом спросила как его зовут и аккуратным почерком в блокноте записала Joseph..
Вернуться к началу Перейти вниз
https://othworld.forum2x2.ru
Peyton Sawyer
Своя СобственнаЯ
Своя СобственнаЯ
Peyton Sawyer


Сообщения : 216
Skills : 16748
Авторитет : 6
Дата регистрации : 2009-05-02
Возраст : 31
Откуда : Tree Hill

Дом Be & Pe))) Empty
СообщениеТема: Re: Дом Be & Pe)))   Дом Be & Pe))) Icon_minitime1Сб Май 02, 2009 9:11 pm

Пейтон проследила за действиями Брук и рассмеялась...в который раз за этот чудесный вечер.
-Кажеться моя Би.Дэвис совсем не изменилась...
Она встала с пола, отряхнула крошки и зарылась в чемодан..через 10 минут Пейтон со счастливым видом вытащила с десяток дисков любимых групп, и пару фотографий.
На фотографиях была изображена она с Брук, на следующей Пейтон и Люк...
Интересно увидет ли она его еще раз? Спохватившись Пейтон зарыла фото назад в сумку, взяв диски она села назад..
-Вот это все...что осталось из моей старой жизни...
После этих слов Пейтон выкинуло диски в окно...
Вернуться к началу Перейти вниз
Brooke Davis
Среди неоновых огней
Среди неоновых огней
Brooke Davis


Сообщения : 318
Skills : 16907
Авторитет : 0
Дата регистрации : 2009-05-02
Возраст : 36
Откуда : SeveralKnife

Дом Be & Pe))) Empty
СообщениеТема: Re: Дом Be & Pe)))   Дом Be & Pe))) Icon_minitime1Вс Май 03, 2009 1:17 am

Пиииииииии! Ты что делаешь!? Я же кроме косметики ничего не взяла, что мы на вечеринках будем слушать!?
Из нормальной музыки в магазине Швена остался только Элвис Пресли..
Брук разочаровано откусила кусочек пиццы.
Девчонки, вы как думаете, моя тушь на деку поместиться?

Как всегда шутку Брук никто не воспринял, она обиделась и молча стала разбирать вещи из чемоданов на полки и столики.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://othworld.forum2x2.ru
Peyton Sawyer
Своя СобственнаЯ
Своя СобственнаЯ
Peyton Sawyer


Сообщения : 216
Skills : 16748
Авторитет : 6
Дата регистрации : 2009-05-02
Возраст : 31
Откуда : Tree Hill

Дом Be & Pe))) Empty
СообщениеТема: Re: Дом Be & Pe)))   Дом Be & Pe))) Icon_minitime1Вс Май 03, 2009 10:05 pm

-Ну вот и будем слушать Элвиса Пресли! Не такой уж он и ужасный! К тому же...это классика как никак!-попытка Пейтон быть умной не увенчалась успехом, поэтому она прыгнула на кровать и потянулась как кошка...
-Эй, Би.Дэвис..ты что замолчала? Неужели пришла умная мысль в голову?,-хитринка в глазах Пейтон выдавала ее серьезную мину на лице...
Вернуться к началу Перейти вниз
Brooke Davis
Среди неоновых огней
Среди неоновых огней
Brooke Davis


Сообщения : 318
Skills : 16907
Авторитет : 0
Дата регистрации : 2009-05-02
Возраст : 36
Откуда : SeveralKnife

Дом Be & Pe))) Empty
СообщениеТема: Re: Дом Be & Pe)))   Дом Be & Pe))) Icon_minitime1Пн Май 04, 2009 6:12 am

Многое ты понимаешь! фыркнула Брук и потянула из трубочки колу.
Потом посмотрела на банку, и сморщилась - я впервые в жизни пью эту гадость и... девушка улыбнулась и спрыгнула с подоконника..впервые в жизни мне это нравится..
И я даже знаю почему)
любимая подруга то рядом)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://othworld.forum2x2.ru
Peyton Sawyer
Своя СобственнаЯ
Своя СобственнаЯ
Peyton Sawyer


Сообщения : 216
Skills : 16748
Авторитет : 6
Дата регистрации : 2009-05-02
Возраст : 31
Откуда : Tree Hill

Дом Be & Pe))) Empty
СообщениеТема: Re: Дом Be & Pe)))   Дом Be & Pe))) Icon_minitime1Пн Май 04, 2009 6:00 pm

Пейтон улыбнулась, Хейли, как звали девушку, уже к тому времени ушла. Поэтому они с Брук остались вдвоем обживаться в доме. Правда никто обживаться не стал, а они с Брук засели в одной уютной комнате. И вот уже второй час конкретно сходили с ума.
-Эй, Брук! Не увлекацйся, а то ты у нас будешь не просто стервой, а стервой с толстой задницей и испорченным желудком...а еще сумасшедшей, хотя это почему будешь? Ты уже сумасшедшая!
-Кстати, а почему мы сидим дома-то?..Пора искать других жителей Три Хилл! Или тебе не надо пополнять записи в блокнотике?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Brooke Davis
Среди неоновых огней
Среди неоновых огней
Brooke Davis


Сообщения : 318
Skills : 16907
Авторитет : 0
Дата регистрации : 2009-05-02
Возраст : 36
Откуда : SeveralKnife

Дом Be & Pe))) Empty
СообщениеТема: Re: Дом Be & Pe)))   Дом Be & Pe))) Icon_minitime1Пн Май 04, 2009 7:24 pm

Брук спокойно встала, взяла кофту, сумку, запихнула туда блокнот, потом выбежала из комнаты, постучалась, вошла и закричала:
И что же ты сидишь!? Я уже давно собралась!)))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://othworld.forum2x2.ru
Anna Granger

Anna Granger


Сообщения : 151
Skills : 16631
Авторитет : 0
Дата регистрации : 2009-05-05
Откуда : Америка

Дом Be & Pe))) Empty
СообщениеТема: Re: Дом Be & Pe)))   Дом Be & Pe))) Icon_minitime1Вт Май 05, 2009 8:03 pm

Аня решила пройтись по городу...
И заодно присматривала себе домик..И тут она увидела красивый дом а рядом уже стоял жилой дом и похуду в нём кто то жил она решила зайти в дом и познакомится ,может быть и с будущими соседями...
Подходя к двери она слышала голоса...
Затаив дыхание она нажала на звонок..
Дверь ей открыла красивая брюнетка.
-Привет..Я Аня..Я новенькая в етом городке поетому незнаю что здесь и как..Может ты поможешт сказать где тут ближайшое кафе или бар и где здесь можна поселится..?Спросила она и улыбнулась брюнетке!
Вернуться к началу Перейти вниз
Brooke Davis
Среди неоновых огней
Среди неоновых огней
Brooke Davis


Сообщения : 318
Skills : 16907
Авторитет : 0
Дата регистрации : 2009-05-02
Возраст : 36
Откуда : SeveralKnife

Дом Be & Pe))) Empty
СообщениеТема: Re: Дом Be & Pe)))   Дом Be & Pe))) Icon_minitime1Вт Май 05, 2009 9:27 pm

Глаза у Брук были удивлены. Аня так была похожа на свою любимую актрису и модель, что еле отвела взгляд, и принялась за мысли.
Привет Ань.. Мы и сами тут недавно, только вот чемоданы даже не успели распаковать, поэтому ты пока заходи, кофе попьем, познакомимся, а вскоре я могу поговорить со своим знакомым агентом и он устроит тебе рядом жилье)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://othworld.forum2x2.ru
Peyton Sawyer
Своя СобственнаЯ
Своя СобственнаЯ
Peyton Sawyer


Сообщения : 216
Skills : 16748
Авторитет : 6
Дата регистрации : 2009-05-02
Возраст : 31
Откуда : Tree Hill

Дом Be & Pe))) Empty
СообщениеТема: Re: Дом Be & Pe)))   Дом Be & Pe))) Icon_minitime1Вт Май 05, 2009 11:46 pm

-Ой, ой, ой..Погвоорю со своим агентом,-Пейт перкривляла Брук и показав ей язык ушал на кухню варить кофе.
-Не обращай на нее внимания, Ань...она у нас типа звЯзда...главное в этом предложении слвоо ТИПА!
Пейтон приготовила кофе себе, Брук и их гостье. Перенеся их из кухни в зал, она поставила чашки на стол забравшись на диван с ногами, стала по немного отхлебывать из кружки. Кофе был горячим, а кружка приятно грела руки...
Как в детсве...
-Я слышала что неподалеку сдаеться дом. Тебе стоит сходить туда, наверняка те кт опрдают дом, не откажуться поскорее уехать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Brooke Davis
Среди неоновых огней
Среди неоновых огней
Brooke Davis


Сообщения : 318
Skills : 16907
Авторитет : 0
Дата регистрации : 2009-05-02
Возраст : 36
Откуда : SeveralKnife

Дом Be & Pe))) Empty
СообщениеТема: Re: Дом Be & Pe)))   Дом Be & Pe))) Icon_minitime1Ср Май 06, 2009 12:08 am

Брук поняла, что не зря ей всю жизнь говорили, что она пафосная...
сделав лицо попроще, она отхлебнула кофе, и пнула ногой Пейтон - Это ПИСОЙЕР! Вечный критик, а я Бруки)) она язвительно улыбнулась, но заметив за окном милого молодого человека который ошивался около их террасы, тут же сменила лицо, и привлекательно потянувшись - вышла к парню, ненароком узнать, что он тут делает...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://othworld.forum2x2.ru
Peyton Sawyer
Своя СобственнаЯ
Своя СобственнаЯ
Peyton Sawyer


Сообщения : 216
Skills : 16748
Авторитет : 6
Дата регистрации : 2009-05-02
Возраст : 31
Откуда : Tree Hill

Дом Be & Pe))) Empty
СообщениеТема: Re: Дом Be & Pe)))   Дом Be & Pe))) Icon_minitime1Ср Май 06, 2009 12:10 am

-Ахахаха...Брук, а можно я тебе попрчу репутацию? Я даже разрешаю тебе потмо себя прибить!,_Пейтон подошла к Брук и громко крикнула, стараясь так чтобы услышал парень пробегающий мимо.
-А БРУК СТЕЕЕРВААА!!!!
После этих слов Пейтон быстро убежала домой на всякий случай прикрывшись подушкой. Ее подруга в порыве гнева способна на все..
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna Granger

Anna Granger


Сообщения : 151
Skills : 16631
Авторитет : 0
Дата регистрации : 2009-05-05
Откуда : Америка

Дом Be & Pe))) Empty
СообщениеТема: Re: Дом Be & Pe)))   Дом Be & Pe))) Icon_minitime1Ср Май 06, 2009 3:13 am

-Спасибо не откажусь от кофе.Сказала Аня присаживаясь на диван.
Анна видела как огрызались  девчёнки ,но приетом она понимала как они любят друг друга и дорожат дружбой.
В етот момент Ане очень захотелось тоже найти себе таких классных подруг..
-Очень приятно с вами познакомится надеюсь мы будем дружить.Ответвичала Аня улыбаясь..
-Девчёнки а вы были уже в коледже ?Ходили смотрели на него?Cпрочила Аня посмотрев на Пейтон.
Вернуться к началу Перейти вниз
Brooke Davis
Среди неоновых огней
Среди неоновых огней
Brooke Davis


Сообщения : 318
Skills : 16907
Авторитет : 0
Дата регистрации : 2009-05-02
Возраст : 36
Откуда : SeveralKnife

Дом Be & Pe))) Empty
СообщениеТема: Re: Дом Be & Pe)))   Дом Be & Pe))) Icon_minitime1Ср Май 06, 2009 3:29 am

Да что на него смотреть!? смеясь и прибивая подушкой подругу кричала Брук, объясняя Ане, что уже училась один год в Три Хил.
Валяясь на ковре девушки рассматривали то друг друга, то Аню... Брук со вкусом представляла новый учебный год. Учеба ее пока мало интересовала, а вот ночные клубы, бары, пабы, рестораны, и конечно же Трик - были для нее более чем важным, ведь именно в этих местах, можно заполнять волшебный блокнотик)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://othworld.forum2x2.ru
Anna Granger

Anna Granger


Сообщения : 151
Skills : 16631
Авторитет : 0
Дата регистрации : 2009-05-05
Откуда : Америка

Дом Be & Pe))) Empty
СообщениеТема: Re: Дом Be & Pe)))   Дом Be & Pe))) Icon_minitime1Ср Май 06, 2009 3:39 am

-Понятненько девчёнки весело здесь у вас.Сказала Аня допивая кофе.
И поднимаясь с Дивана..
-Ладно я пойду ,присматривать себе домик ,очень приятно было познакомится ещё увидеся.Сказала Аня чмокнув девчёнок и закрыв за собой дверь!
Вернуться к началу Перейти вниз
Peyton Sawyer
Своя СобственнаЯ
Своя СобственнаЯ
Peyton Sawyer


Сообщения : 216
Skills : 16748
Авторитет : 6
Дата регистрации : 2009-05-02
Возраст : 31
Откуда : Tree Hill

Дом Be & Pe))) Empty
СообщениеТема: Re: Дом Be & Pe)))   Дом Be & Pe))) Icon_minitime1Ср Май 06, 2009 10:05 pm

Пейтон проследила взглядом за б а затем посмотрела на Брук..
Девушку беззаботно расматривала свои ногти, улыбка не сползала с ее лица...Интересно, сможет ли когда нибудь жизнь снова их разлучить?
Пейтон не хотелось бы этого...но она точно знала что ситуации на так сказать проверку вшивости будут..Да и ЛЮк...вернеться ли он?..Пейтон не хотела думать о Люке, поэтому затолкала этого парня на самую дальнюю полку своей памяти.
-Брук...,-Пейт хотела спросить о Люке, но побоялась затронуть эту тему и спросила..-Как думаешь..Нейтан тоже вернеться? Я давно о нем ничего не слышала...
Вернуться к началу Перейти вниз
Brooke Davis
Среди неоновых огней
Среди неоновых огней
Brooke Davis


Сообщения : 318
Skills : 16907
Авторитет : 0
Дата регистрации : 2009-05-02
Возраст : 36
Откуда : SeveralKnife

Дом Be & Pe))) Empty
СообщениеТема: Re: Дом Be & Pe)))   Дом Be & Pe))) Icon_minitime1Чт Май 07, 2009 1:55 pm

Брук почувствовала, что о Нейтане Пейтон менее волновалась чем о Лукасе, и не раздумывая ответила:
Лукас будет. Он ведь обещал.
Она поправила волосы за ухо, словно как в начальной школе. Сидела вся такая скромная, и думающая.
Странно, и непонятно. Что будет в этом году, Брук с Пейтон понятия не имели, но уже предугадывали самые разные варианты.. для каждой счастливые и компромиссные.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://othworld.forum2x2.ru
Peyton Sawyer
Своя СобственнаЯ
Своя СобственнаЯ
Peyton Sawyer


Сообщения : 216
Skills : 16748
Авторитет : 6
Дата регистрации : 2009-05-02
Возраст : 31
Откуда : Tree Hill

Дом Be & Pe))) Empty
СообщениеТема: Re: Дом Be & Pe)))   Дом Be & Pe))) Icon_minitime1Ср Май 27, 2009 8:46 pm

Пейтон притащила Брук домой уложив ее на кровати и прикрыв пледом...
-Поспи Брук..а потом поговорим...Все равно сейчас ты мало соображаешь...
Она развернулась и пошла к двери..чтобы дать ей отдохнуть и прийти в себя..но остановилась у двери и не оборачиваясь сказала сама себе..Хотя она знала что Брук ее услышит...
-Если бы ты все делала неправильно..Давно бы уже это поняла...По-крайней мере нужно на это надеяться...
Вернуться к началу Перейти вниз
Brooke Davis
Среди неоновых огней
Среди неоновых огней
Brooke Davis


Сообщения : 318
Skills : 16907
Авторитет : 0
Дата регистрации : 2009-05-02
Возраст : 36
Откуда : SeveralKnife

Дом Be & Pe))) Empty
СообщениеТема: Re: Дом Be & Pe)))   Дом Be & Pe))) Icon_minitime1Ср Май 27, 2009 8:51 pm

но Брук была тупой блондинкой в душе Rolling Eyes и все таки ничего не поняла..
она посапывала на кровати, чувствуя, как по крови пробивается алкоголь, и переживала не лучшие минуты жизни...

Когда она уже не могла этого терпеть, она, вспоминая слова Пейтон, уселась на кровати и спросила - ты хочешь об этом поговорить!?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://othworld.forum2x2.ru
 
Дом Be & Pe)))
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Жизнь в солнечном Tree Hill :: Дома, квартиры, общаги,участки :: Частные дома, квартиры-
Перейти: